Житель Донбасса жестко осадил украинского журналиста

7.11.2019

К жителю города Рубежного с вопросами обратился украинский журналист, которому хотелось узнать, какой бы выбор сделал Рубежный, "если можно было бы вернуться в 2014 год".

Собеседник журналиста ответил однозначно:

"Знали бы, что здесь будет происходить, сразу все ушли на "ту сторону", имея в виду народные республики Донбасса. "У нас с тобой разная Украина. У тебя - фашистская, а у нас - нормальная", - заявил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЩАЙ, УКРАИНА: ДОНБАСС БУДЕТ ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В РОССИЮ

Сотрудник украинского телеканала ICTV остановил в Рубежном местного жителя, чтобы взять у него интервью. Однако едва ли ему понравились ответы собеседника о разведении войск, об украинской армии и современной Незалежной.

Журналист поинтересовался, что бы делали жители Рубежного, доведись им снова оказаться в 2014 году, как бы они себя повели?

Мужчина ответил довольно резко:

"Если бы знали, какой бардак будет твориться, Рубежное сразу бы встало и ушло на ту сторону, чтобы всего этого бардака не видеть. Или вам нравится, что происходит?"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ДОНБАССЕ? СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНАЯ

Журналист возразил, что он "спрашивает про Украину". 

На это его собеседник с удивлением ответил:

- "А я вам про что рассказываю? Про Марс?"

Журналист решил изменить свой вопрос и спросил немного иначе:

- "Я у вас спросил, что бы Рубежное выбрало - больше Россию или Украину?"

Мужчина с возмущением ответил:

- "А при чем здесь Россия? Давай сразу - Россия тут ни при чём". По его словам, в 2014 году на проукраинские митинги привозили "три автобуса нанятых", а для большей численности ещё и инвалидов из интерната поставили.

"Ты, конечно, скажешь, что на Майдан люди "пошли в едином порыве". А что получилось в результате? Мы оказались глубоко в ... И продолжаем погружаться дальше".

Журналист попытался возразить, что "за пять лет многое изменилось. К примеру, у Украины появилась армия".

- "Какая армия?, - возразил прохожий.

- А вот ты почему не в армии? Не потому, что ты журналист, а потому, что ты трус. Что ещё хорошего произошло? Пенсионеры как живут? А экономика куда скатилась?" По его словам, сторонники Майдана "развалили страну, а теперь всё на ЛНР сваливают и на "оккупацию".

"Какая оккупация? Ты видел российские войска? Значит ты просто бла-бла-бла. Ты ничего не видел, но несешь брехню, заявляя, что ты "боец информационного фронта", - констатировал житель Рубежного .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЁ ИДЁТ К ТОМУ, ЧТО ЖИРИНОВСКИЙ ОПЯТЬ ОКАЖЕТСЯ ПРАВ ПО ДОНБАССУ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1593

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео