Вход Сирийской Армии в Айн Терм удивительно похож на вход Красной Армии в Берлин

6.11.2018

В районе Айн-Терма одном из наиболее укрепленных в плане обороны, расположенном на окраинах Дамаска много высотных зданий, с которых удобно вести снайперский огонь, а его южный периметр изрыт траншеями и подземными ходами. Из-за этого сирийская армия столкнулась с трудностями при его освобождении в марте 2018 года, а САА, пытавшиеся взять район вообще потеряли 8 машин пехоты. О трудностях свидетельствуют многичисленные видео боев, выложенных в сеть. На данном видео видно, как снаряд, выпущенный из СПГ, четко поражает боевую машину сирийской армии, которая тут же остановилась и загорелась.

Однако, преодоленные трудности при штурме района имели смысл. После взятия Айн Термы, в первые моменты входа Сирийской Арабской Армии в освобожденный район, каритна предстала фантастическая-смешалось все, разруха и радость освобождения, слезы от потерь со слезами радости местных жителей. Граждане заблокированные в районе исламистами многие годы, кричали раненным, потрепанным бойцам Армии Асада, входящих в город "Бог благословляет армию", "будьте благословенны". Мальчик со слезами на глазах целует солдат и тоже кричит "Бог благословляет армию". Дети приветствуют армию. Сильные чувства. На самом деле Бог благословит его армии!

Стёб не мог обойти стороной кадры видео, которые так похожи на черно-белую документальную хронику Второй Мировой Войны, когда Красная Армия входила в освобожденные от фашистов территории.

СМОТРИТЕ ТАККЖЕ: СУДЬБУ СИРИИ РОССИЯ РЕШИТ БЕЗ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:301

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео