Величайшее и самое страшное преступление Владимира Путина (Мнение)

26.01.2018

Вот цивилизованный мир и определился. Вот и стало известно, что угрожает Pax Americana - великому миру безостановочно потребляющих рабов. Миру, где на горизонте встаёт не Солнце, а логотипы Apple, McDonald’s, Microsoft, Coca-Cola.

Сам глава ЦРУ, организации которая вот уже 70 лет всё делает для того, чтобы Россия исчезла, как государство, а русские канули в небытие, как народ, заявил, что преступление состоит в том, что Владимир Владимирович Путин стремится восстановить величие России.

Директор ЦРУ Майк Помпео заявил: «Наша оценка намерений Владимира Путина не изменилась. Он продолжает считать, что величайшей неудачей XX века был роспуск Советского Союза. Он намерен вернуть бывший СССР к величию и славе. С этими мыслями он просыпается каждый день, а второй его мыслью является переизбрание».

«Самый ужасный ужас планеты» заключается в том, чтобы Россия вернула величие и свою главенствующую роль на международной арене. Один раз Россия уже испортила праздник капиталистического Запада.

Подло и жестоко испортила.

Россия принудила весь мир уважать простого человека. И это самое страшное преступление России перед «цивилизованным» Западом, потому что без России этого бы никогда и на за что не было.

Благодаря Советскому Союзу, впервые в мире на государственном уровне было признано право рабочих на восьмичасовой рабочий день. И потому Западу пришлось пойти на эту уступку, чтобы социалистическое пламя не разгорелось ни в Старом, ни в Новом свете.

Благодаря Советскому Союзу впервые в истории человечества государство гарантировало рабочим право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Благодаря Советскому Союзу впервые в истории человечества государство гарантировало пенсии для рабочих.

Советский Союз ликвидировал беспризорность. А до этого и в царской России , и в Европе, и в США беспризорность считалась нормой.

Именно в Советском Союзе впервые была запрещена древнейшая в мире профессия. И жаль, что это начинание была остановлено. Потому что человек не должен продавать себя. В «просвещённое» царское время проституция была разрешена с 1844 года.

Благодаря Советскому Союзу без согласования профсоюзной организации было невозможно уволить рабочего в случае конфликта с администрацией предприятия. К сожалению, сейчас мы такого права лишены.

Благодаря Советскому Союзу государство давало право на обязательное бесплатное общее образование, среднее и высшее. До этого в «цивилизованном» мире это было попросту невозможно.

Благодаря Советскому Союзу впервые в мире рабочим было гарантированно бесплатное медицинское обслуживание.

Благодаря Советскому Союзу впервые в мире государство гарантировало трудящимся право на бесплатное жилье.

Вы представляете, как Россия перепортила планы финансовой, производственной и наследной аристократии Запада. Сломала весь их мир, где правит горстка вырожденцев и служат миллиарды рабов.

Именно России суждено стать последним шансом для человечества. Вырваться на свободу, к звёздам и будущему. Или погибнуть в дефиците, нищете и голоде на голом шарике Земли - но в нормах «цивилизованного» и «гуманного» рабовладельческого Запада.

Нам повезло.

Мы живём в эпоху перемен. И снова в который раз у России есть лидер. Лидер всего свободного Человечества.

Дзыговбродский Дмитрий. (Антифашист)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:1318

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео