В США назвали самое смертоносное оружие России: Страшнее ядерных ракет...

12.11.2019

У России существует оружие, которое для США страшнее ядерных ракет. Соответствующее заявление сделал американский эксперт Байрон Кинг в колонке для американского издания  Daily Reckoning.

По его словам, в Штатах политики и общественные деятели особое внимание уделяют ядерному потенциалу России. Кинг убежден, что российское оружие действительно способно нанести США смертельный удар, но Вашингтону нужно опасаться совсем другого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США НАМЕРЕНЫ УСТАНОВИТЬ ВОЕННЫЙ КОНТРОЛЬ НАД КРЫМОМ

"Я думаю, что самое мощное оружие России – не ядерные боеголовки, а золото. Это самое быстроразвивающееся оружие в российском геополитическом арсенале наряду с национальной валютой РФ – рублем", – уверен Кинг.

Он отметил, что Россия уверенно справилась с последствиями кризиса 90-х годов прошлого века и сделала серьезные шаги вперед. Кинг заявил, что стабилизация курса рубля показала, что это сейчас одна из самых недооцененных валют мира.

«Большая часть золота, добытого в России, остается в стране. Правительство РФ конвертирует государственные рубли в золотые активы», – отмечает эксперт. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕНАТОР РАССКАЗАЛ КАКИМ СПОСОБОМ ЗАПАД СКОРО ПОПЫТАЕТСЯ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ

Эксперт опасается того, что Россия и Китай могут объединить свои золотые запасы для создания валюты, которая сможет конкурировать с долларом.

Эксперт убежден, что противодействовать России и Китаю американцы могут лишь одним способом, взяв под свой контроль большую часть мировых запасов золота и серебра. 

Однако в настоящий момент все говорит о том, что Соединенные Штаты ничего не делают в этом направлении, тогда как Москва продолжает в огромных объемах скупать драгоценный металл.

«Российское руководство не заинтересовано в ядерной войне, но оно может доставить США проблемы в финансовом секторе», – резюмировал Байрон Кинг.

Тогда ситуация для США станет очень серьезной, поскольку национальная валюта Штатов окажется в ловушке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНЦЫ В СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ НАЦЕЛИЛИ ЯДЕРНУЮ РАКЕТУ НА РОССИЯН

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1172

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео