Украина готовит бойню на Донбассе

23.09.2019

В Нью-Йорке на предстоящей неделе открывается генассамблея ООН, на которой будет выступать и Зеленский. Для Украины, эта генассамблея представляет собой прекрасную оказию, для совершения очередной кровавой бойни на Донбассе.

Глава народной милиции ДНР Басурин сообщил, что стало известно о планах украинского руководства о проведении кровавой операции на Донбассе, с началом ассамблеи в Америке и запланированной встречи Трампа с Зеленским.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БУДУЩЕЕ ДОНБАССА: ПРИДНЕСТРОВСКИЙ ВАРИАНТ И РАСПАД УКРАИНЫ

Согласитесь, что может быть убедительней выступления в ООН Украины, под гибель людей на Донбассе, естественно от русских пуль. Как раз на встрече Зеленского с хозяином Белого Дома …. и Украины, будет обсуждаться ситуация на Донбассе под эту канонаду.

Командующий ООС Кравченко отдал приказ, чтобы подконтрольные СМИ были наготове, когда будет происходить провокация на горловском направлении.

Руководство ДНР уже рекомендовало ОБСЕ со всей ответственностью подойти к фиксации нарушений со стороны ВСУ, во время генассамблеи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОТКРОВЕНИЯ ВОЕННОГО КОРРЕСПОНДЕНТА: Я ЗНАЮ, КТО УБИЛ КОМАНДИРОВ ДОНБАССА

Российские политологи уверены, что в Генштабе уже предпринимают необходимые меры по предотвращению крупных боевых столкновений.

Так же в российском аналитическом поле развернуто мнение, что выступление на Генассамблее Зеленского в стиле «плач Порошенко», мало кому будет интересно. Все будут ждать от него конкретных планов по урегулированию ситуации на Донбассе и постепенному снятию санкций с России.

Кстати, возможное снятие санкций, вызвало на Украине неподдельный страх выполнения каких-либо обязательств по Донбассу. Этим страхом, был обусловлен отказ от подписания формулы Штайнмайера Кучмой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЕЗД ДНР И ЛНР ИДЁТ В РОССИЮ, УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ ДОГНАТЬ

Но, как говориться, «перед смертью не надышишься», и в конце концов, Зеленского заставят пойти на меры, которые очень не понравятся националистам.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1359

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео