Сирийцы показали видео прицельных ударов ВКС РФ по турецкой бронетехнике

23.02.2020

Недавно сообщалось, как ВКС России помогли Сирийской арабской армии (САА) отразить контрнаступление альянса «бармалеев»-джихадистов, «умеренных» террористов и протурецких «оппозиционеров»-экстремистов в сирийской провинции Идлиб возле поселка Найраб (в 20 км. от города Идлиб).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С-300 В СИРИИ БУДУТ СБИВАТЬ ТУРЕЦКИЕ САМОЛЁТЫ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ НАРУШЕНИИ ГРАНИЦЫ

И вот, в Сети уже появилось видео, на котором показаны удары по боевикам у упомянутого населенного пункта.

Нужно отметить, что видео сделано с беспилотника и опубликовано сирийским агентством SANA. На видео показано, как САА при активной поддержке с воздуха отражает атаку радикалов-ваххабитов. Продемонстрировано, как прицельно (точечно) уничтожается бронетехника (танки и бронетранспортеры) боевиков, их пикапы с установленным различным вооружением и живая сила.

Нужно напомнить, что бронетехника появилась у боевиков не сама собой. Ее массово поставляет соседняя Турция, «заботящаяся» о «мире» в соседней стране и не устающая называть правительство Сирии «режимом Асада». За последние несколько недель Анкара перебросила в Идлибскую зону «деэскалации» сотни единиц бронетехники и артиллерии.

Кроме того, там уже находится более 9 тыс. турецких военнослужащих. Местные жители регулярно сообщают о больших военных колонах турецких войск, которые порой растягиваются на несколько километров. Так что благодаря усилиям Анкары, этот конфликт закончится еще не скоро.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО ПОЧЕМУ РОССИИ НЕ СТРАШНЫ ПРОДАННЫЕ ТУРЦИИ СИСТЕМЫ C-400

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ИСТРЕБИТЕЛИ СИЛОЙ ВЫБИЛИ ИЗ АЛЕППО ТУРЕЦКИЙ F-16 - УВИДЕВ РАКЕТЫ, "ТУРОК" СБЕЖАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2209

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео