Сербский полузащитник Манчестер Юнайтед не испугался сделать громкое заявление

25.12.2019

В родной стране опорного полузащитника сборной Сербии и английского Манчестер Юнайтед уважают не только за бойцовские качества футболиста, которые он регулярно демонстрирует на поле в составе сборной и МЮ, но и за патриотические чувства, которые он никогда не скрывал перед СМИ.

Так, например, перед матчем Чемпионата Англии против Борнмута, сербский полузащитник Неманья Матич открыто заявил, что не собирается приклеивать к своей футболке цветок-мак, который является символом акции в честь бойцов НАТО, которые, кстати, участвовали в бомбардировках и боевых высадках в Югославии (1999 год). Неманья не испугался и эмоционально заявил о своих чувствах, а в последствии демонстративно кинул этот цветок на пол при всех.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ ЗА МЕСЯЦ: ИЗ МОСКВЫ ВЫСЛАЛИ КИТАЙСКОГО ДИПЛОМАТА НАЗВАВШЕГО СПОСОБ ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ

Если необходимо, то я сразу покину клуб и Англию,-открыто промолвил сербский полузащитник Неманья Матич.

Этот поступок вызвал глубокое уважение не только во всей Сербии, но и у его некоторых партнеров по английскому клубу. Стоит отметить, что Матич из принципа так и не вышел с символом на игру, сам Моуриньо выпустил его в составе при отсутствии того самого цветка.

Человек не побоялся из-за любви к своей стране рискнуть блестящей карьерой в именитом английском клубе. Такой поступок может вызывать только уважение и гордость за представителя сербского народа в спорте!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТ ЗАЯВЛЕНИЯ ПУТИНА БАНДЕРОВЦЕВ КОЛОТИТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В НОВОМ ГОДУ РОССИЯ ПРЕПОДНЕСЁТ МИРУ СЮРПРИЗ. ВОТ ЭТО ЗАЯВКА!

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1262

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео