Русофобия - это очень дорого. (Мнение)

3.02.2018

Каждый раз, когда приходят такие новости, лично я сижу и откровенно млею. Вот посудите сами.

Есть некий украинский певец ротом Захар Май, если кому-то вообще известный, то только одной песней («Когда наши танки въедут в Москву»).

Четыре года это убожество майданило и русофобило по полной, прославляя кошкодава Бандеру (любое большое гуано вырастает из маленького, а большинство маленьких гуано начинается с убийства кошек и собак), поддерживая «наших хлопцив в АТО», разжигая ненависть к «сепарам» и русским вообще. И так далее.

Но после четырёх лет «евроинтеграции» жить в/на Укруине стало так «хорошо», что решился Захарка ехать «до клятых москалей» на заработки.

Запланировал он дать два концерта – в Москве и Петербурге. Об этом стало известно широкой общественности, и вызвало понятное возмущение.

Российский шоу-биз далёк от политики, но как только в прессе появились возмущённые статьи – оба концерта мгновенно отменили (потому что все уже поняли, что связываться с бандеровцами себе дороже).

Но самая вкусняшка всей этой истории даже не в этом. Самое весёлое, что деньги на поездку в Москву маленький лысый русофоб собирал, побираясь в интернете. У нищего бандеровского рагуля нет даже денег на билет.

А я всегда говорю в таких случаях: русофобия – это очень дорого.

P.S.

Правда, добрые русские уже предложили ему работу – плиточником на дачах в Подмосковье. Скоро узнаем, что победит – гиднисть или голод.

Александр Роджерс

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:29

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео