Политические фрики собрались решать судьбу России

10.11.2019

А мы все гадали куда это Аркаша из Киева смылся. А отправился он в Вильнюс. И сегодня с его участием будет решаться судьба России.

Именно сегодня в Вильнюсе начинается мероприятие "Форум открытая Россия". Этот форум, где собираются люди, очень переживающие за нас с вами, собирается каждый год. И можно было бы не обращать на него внимания. Ну, соберутся люди, погрозят кулаком Путину( из далека ведь не страшно. И ты вроде как герой. Ишь самому Путину кулак показал.) Потом скажут, как в том анекдоте, вах-вах-вах и разъедутся до следующего раза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ВСКРЫЛСЯ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ГНОЙНИК

Все так, но сегодня там соберется весь цвет оппозиции. Сплошь красавцы. Я как услышала их фамилии, просто в восторг пришла. Такие люди озаботились нашей с вами судьбой. Прямо целый год ни есть ни пить не могут, все за Россию переживают.

Сейчас вам перечислю основной список переживальщиков за нашу страну. Уверенна вам понравится. Итак.

Аркаша Бабченко. Вообще-то еще он недавно переживал за Украину. Но! Воскресить-то они его воскресили, а про материальное обеспечение забыли. И Аркаша подумал- А поеду-ка я за Россию попереживаю. Авось Ходорковский чего подкинет.

Мария Алехина приедет. Ну, кто не знает, это такая девушка из "Пусси Райт", которая своих голых персей( так это в старину называлось) не жалеет на благо нашей Родины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАК ВОН ОНО ЧЁ! А МЫ ДУМАЕМ ПОЧЕМУ В РОССИИ ВСЕ ТАК СЛАБО С ЭКОНОМИКОЙ

Опять же великий, известный и заслуженный во всем мире "режиссер" Олег Сенцов. В смысле, он же в российской тюрьме сидел? Сидел. Значит может чего-то посоветовать как нам обустроить Россию.

Еще немного известных личностей-Альфред Кох, Чичваркин для нашего благополучия Лондон покинул, Маша Гессен, Каспаров, Лебединский, Троицкий.

А это меня прямо умилило! Божена Рынска приедет в Вильнюс, чтобы решить как мы свами будем дальше жить.

И руководить всем этим будет незабвенные украинский телеведущий Евгений Киселев.

Во компашка собралась! Не сомневаюсь, уж таким составом они точно Россию к благоденствию приведут!

Вопросов на повестке дня два. Настала ли в России новая политическая эра? Ну, люди как никак все лето для этого старались. И - Победил ли холодильник телевизор?

Не знаю, у меня холодильник ни разу с телевизором не дрался. Дружат они. И стоят рядышком мирно.

Но такому высокому форуму, уверенна виднее, дрались этим летом мой холодильник с моим телевизором или нет. Будем ждать решения авторитетных судей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ: ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛИСТ ПРИРАВНЯЛ СТАЛИНА К БАНДЕРЕ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Слайдер

Количество просмотров:772

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео