Пашинин стал дворником и просится снова сниматься в России

9.08.2019

Бывший российский актер Пашинин, который покинул Россию, отправившись сначала поддержать «майдан» 2013-2014 гг., а после этого воевать против мирного населения Донбасса, оказался никому не нужен на Украине. Об этом сообщает коллега Пашинина Сергей Марочкин на портале News-day.info.

«В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы», — пишет он.

Марочкин отметил, что Пашинин «превратился в безработного нищего, который никому не нужен».

«Работает за еду и может только мечтать о новых ролях», — написал он.

Марочкин привел слова режиссера сериала, который снимает киностудия «Амедиа», работавшего с Пашининым. По мнению режиссера, «беглец» мог не прижиться в украинском кино из-за своего конфликтного характера.

«Он зачем-то в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался, нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать», — сказал режиссер.

Ранее Пашинин рассказал о том, что в настоящее время перебивается случайными заработками, в частности, разгребает мусор перед домами или работает грузчиком.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:58

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео