Остроумный ответ Лаврова рассмешил всех участников Парижского форума

13.11.2019

Во время Парижского форума у Сергея Лаврова спросили о том, как Россия готовится к выборам президента США в 2020 году. Министр иностранных дел ответил шуткой, которую оценили все участники мероприятия.

Интервьюер Лаврова задал ему вопрос о подготовке России к выборам в США, которые состоятся в 2020 году. Министр иностранных дел России тут же ответил и позабавил присутствующих зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИНУТКА ЮМОРА: ПЛАН ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ НА УКРАИНУ

«Мы решим эту проблему, не волнуйтесь», — пошутил Лавров.

Этот вопрос Лаврову не могли не задать на международном форуме из-за продолжающихся обвинений России во вмешательстве в американские выборы. По информации сайта «Газета.ru», ранее чиновники и представители власти из США говорили, что Россия попытается вновь влезть в выборы страны.

В начале октября на эту же тему пошутил президент РФ Владимир Путин. Глава государства присутствовал на Российской энергетической неделе и в шутку пообещал вмешаться в выборы в США.

«Обязательно будем вмешиваться в следующие выборы США, скажу вам по секрету. Только никому не говорите. Чтобы развеселить вас там окончательно», — сказал Путин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОРОШЕНКО НАНЕС СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР В ПАРИЖЕ. (ЮМОР)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СУГС И К КЛЯТЫМ МОСКАЛЯМ: ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ГДЕ-ТО В/НА УКРАИНЕ (ФЕЛЬЕТОН)​

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:985

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео