"Нет американцам!": Курды просят российских солдат защитить их от американцев (видео)

16.02.2020

У США начинаются очень большие проблемы с курдами, которые в свою очередь обступили российских солдат с просьбой защитить их от американских оккупантов.

В Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как российские военнослужащие, находясь в северо-восточной части Сирии, вполне доходчиво объясняют сирийским курдам, что появление в этом регионе американских сил будет вести лишь к эскалации ситуации, напоминая, чем завершилась последняя стычка между курдами и военным патрулём США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗРАИЛЬСКИЕ F-16 ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ СИРИЙСКИЕ С-300, НО НАРВАЛИСЬ НА ДВА РОССИЙСКИХ СУ-35

Реакция курдов оказалась невероятно мощной – тысячи человек, поддерживая российских военных начали скандировать «Нет Америке!».

На представленных видеокадрах можно увидеть, что сирийские курды, во всяком случае в этом районе Сирии, настроены очень решительно против появления здесь американских военных, а учитывая наличие у курдов оружия, вполне вероятны и новые столкновения. На видео можно заметить, что речь идёт о более чем тысяче человек, в связи с чем, пользователь «Твиттер»-аккаунта «Last Defender» и сделал предположение о том, что у США и Турции могут начаться очень серьёзные проблемы.

«Россия, Сирия и курды. У Эрдогана и Трампа, похоже, серьезные проблемы», - сказано в сообщении под соответствующей видеозаписью.

Следует уточнить, что после инцидента, произошедшего несколько дней назад в этом районе Сирии, американские военные патрули здесь больше не появлялись.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ НА УЛЬТИМАТУМ ТУРЦИИ: РОССИЯ ОТПРАВИЛА В СИРИЮ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗБИТАЯ ТУРЕЦКАЯ ТЕХНИКА: ТЕРРОРИСТЫ И ТУРЕЦКИЕ ВОЙСКА ОТСТУПАЮТ В СИРИИ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:975

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео