Мечты натовских стратегов по Калининграду неосуществимы. Ответ будет мощным и неотвратимым

22.01.2020

Страны НАТО продолжают нагнетать обстановку вокруг Калининградской области, которая отрезана от основной территории России.

В регионе создана группировка войск, которая угрожает, по мнению представителей НАТО, всей Европе. Калининградская область большая занозы в теле НАТО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ УДАРА ВВС США ПО КАЛИНИНГРАДУ, ОНА НАНЕСЕТ ЕГО ПЕРВОЙ

Поэтому американские стратеги планируют в случае начала конфликта в Европе в первую очередь захватить этот регион. Так Главнокомандующий американских военно-воздушных сил в Европе генерал Джефри Ли Харригян заявил, что США разрабатывают планы по уничтожению системы ПВО в Калининградской области. А генерал Дэвид Голжфейн заявил, что оборона анклава для них не представляет опасности, что она вся в дырках, словно швейцарский сыр.

Ричард Хупер представитель одной из неправительственных организаций США заявил, что если начнется конфликт, то Калининградская область будет потеряна Россией всего за три недели. Это явная бравада военных.

Они прекрасно знают, что российская военная доктрина подразумевает нанесение первого ядерного удара в случае опасности нарушения суверенитета России не только по войскам в Европе, но и по центрам принятия решения, то есть по территории США.

В 2020 году весной в Европе пройдут крупнейшие военные учения в этом веке, в которых примут участие более 40 тысяч военнослужащих стран НАТО, основная часть которых американские. Целью учений будет захват некоего плацдарма возле или на территории некоего противника. Подразумевается в качестве плацдарма как раз Калининградская область. Противник, конечно же, Россия. Но её не запугать. Ответ обязательно будет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРЯДЕТ БАЛТИЙСКИЙ АПОКАЛИПСИС: ВЗЯТИЕ КАЛИНИНГРАДА И ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ НАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВАЛ ПЛАНОВ США НА КАЛИНИНГРАД: РОССИЯ ДАСТ ОТВЕТ НА ТАКТИКУ "АНАКОНДЫ"

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:608

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео