Краткий словарь российского либерала

17.11.2019

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня, речь пойдет о том, какой реальный смысл вкладывают господа российские либералы в те или иные слова и выражения. Такой небольшой толковый словарь российского либерала.

Итак, начнем:

«Либерал» – человек, который считает, что: в России нет ничего хорошего, нужно «валить из Рашки», цивилизация только в Европе и США, в России ничего не умеют делать, патриотизм это плохо, Крым нужно отдать Украине, и т.д. и т.п. Считает себя приверженцем либеральных ценностей, свою трактовку понятия «либерализм» единственно верной (см. Либерализм). На критику реагирует неадекватно и агрессивно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДО ЧЕГО ПУТИН ДОВЕЛ АМЕРИКУ: ИЗВЕСТНЫЙ РУСОФОБ ВОЗМУЩЕН МЕДИЦИНОЙ В США

Какая мерзкая рожа. Фото из открытых источников

«Либерализм» – совокупность принципов, действий и поступков, направленных на противодействие действующей российской власти. Принципы могут меняться в зависимости от ситуации.

«Принципы либерализма» – человеческая жизнь – абсолютная ценность, если это жизнь противника действующей власти. 2. Все люди равны между собой, но либералы более ровнее. 3. Потребности одного человека важнее коллективных, особенно потребности либерала. 4. Правительство должно избираться путем честных демократических выборов по указке США. 5. Терпимость и гуманизм к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Принципы не окончательны и могут изменяться в зависимости от степени выгоды и эффективности применения.

Личное фото.

«Демократия» – это власть, действующая в интересах либерального меньшинства, жёстко этим меньшинством контролируемая. Абсолютное благо для всех людей.

«Демократический режим» - система отношений между властью и обществом, где власть действует по указке США.

«Антидемократический режим» - система, при которой государство проводит самостоятельную внутреннюю и вешнюю политику, неугодную США, в т.ч. в случаях, когда такая политика пользуется поддержкой широких слоев населения.

Фото из открытых источников

«Развитые демократии» – группа стран во главе с США, которые являются носителями демократии и цивилизации на планете Земля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ РОССИИ ВСКРЫЛСЯ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ГНОЙНИК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧУБАЙСУ ПРИПОМНИЛИ СЛОВА ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ОБ ИДИОТАХ И СССР

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:718

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео