Иностранцы поиздевались над США после показа российского "Авангарда"

26.11.2019

Иностранные пользователи тонко пошутили над американскими инспекторами, которым показали российский ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком

Российские военные продемонстрировали американским инспекторам новейший ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком. Как отметили в военном ведомстве РФ, инспекция в лице иностранных коллег из США состоялась с 24 по 26 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ЗАЯВИЛИ О ВОЗМОЖНОСТИ УДАРА ПО ВОЕННЫМ ПОЗИЦИЯМ РОССИИ НА ЮЖНЫХ КУРИЛЬСКИХ ОСТРОВАХ

Отмечается, что показ комплекса был осуществлён в рамках реализации Договора между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

При этом, подчеркнули в Минобороны нашей страны, уже в декабре этого года "Авангард" будет поставлен на боевое дежурство. При этом, по информации ТАСС, ожидается, что первые две межконтинентальные баллистические ракеты УР-100Н УТТХ, оснащённые ядерным планирующим блоком "Авангард", встанут на опытно-боевое дежурство в конце ноября - начале декабря в Домбаровской дивизии РВСН.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ: ЛАВРОВ ДАЛ АМЕРИКАНЦАМ ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ

В Сети пользователи сыронизировали над американскими инспекторами.

"Ну что, американские партнёры довольны?" - уточняет в Twitter KomissarWhipla.

"Надеюсь, американцам раздали туалетную бумагу и средства против диареи?" - шутит в обсуждениях испаноязычного RT Tira Nosaurio.

"Так кончается порочная гегемония США", - убеждён Gaston.

"Сегодня у США военные базы по всему миру, они продают оружие, провоцируют и совершают вторжения, создают экономические блокировки, поглощают правительства, которые им не нравятся, используют журналистские организации, окружающую среду, я рад, что Россия может быть им противовесом в мире", - добавил Zacek.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ДАЛА ОТВЕТ ПЕНТАГОНУ НА ОДОБРЕНИЕ ВОЕННОЙ СТРАТЕГИИ ПО БЛОКАДЕ КРЫМА

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1593

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео