Детский лепет. Отчет эстонской разведки

16.08.2019

Эстонская внешняя разведка опубликовала доклад по основным угрозам безопасности страны.

Основную опасность для них составляет конечно же Россия. Их беспокоит и новейшее оружие, поступающее в войска, и усиление активности Русской православной церкви и много ещё чего. Так же спецслужбы Эстонии обеспокоены ситуацией на Украине и в Белоруссии, строительством газопроводов в Европу и Турцию, ну куда ж без этого. Угрозой является также укрепление сотрудничества между Россией и Китаем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ НАСТУПИЛИ НА ЭСТОНСКИЕ ПЯТКИ

Даже российские моряки на торговых судах ведут разведывательную деятельность, упомянув парусник "Седов", который не пустили в порт. А про активность российских хакеров и говорить не приходится. Они прослушивают и просматривают Эстонию насквозь. А ещё Эстонии угрожает, (внимание, не упадите со стула!) сервис "Яндекс-такси", который использует карты, по котором "русские оккупанты могут передвигаться по Эстонии. Угрожает Эстонии и приток русскоговорящей рабочей силы. С Украины и Средней Азии, наверное.А вот неонацисты и ветераны СС опасности не представляют. Они же эстонцы и борются против России.

А еще эстонская разведка глаголит, что Россия готовится к вторжению на Украину, сосредоточив в Крыму большое количество военной техники.Силы укрепляются для возможного вторжения на Украину и предназначены для предотвращения прибытия международной помощи в страну.

Эстонские разведчики посчитали, что в Крыму расквартировано более 31 тысячи военнослужащих, около 600 единиц бронированной техники, около 150 артиллерийских установок, более 120 самолетов 78 судов военно-морского флота различного назначения. Разведка хорошо "поработала", если сосчитала состав армейской группировки в Крыму. А что же они не упомянули "100 тысяч войск на границе в Ростовской и Воронежской областях. Упущение допустили.

Эти данные так тревожат эстонские спецслужбы, что поджилки трясутся. Ведь страна граничит с Россией, с "агрессором" и Россия развернула поблизости системы РЭБ и атакует Эстонию радиоволнами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОТКРОВЕНИЯ ЭСТОНЦА. РУССКИЕ УШЛИ, А ЛУЧШЕ ЖИТЬ НЕ СТАЛО

Эстонская разведка словно малое дитя. Всего боится, всего опасается. Пусть не боятся, Россия на Эстонию нападать не собирается. Никакой надобности в этом нет, никакого интереса Эстония для России не представляет. А свою полностью русофобскую политику пусть власти оставят для себя. Проводя её они выпрашивают финансы у своих спонсоров.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3379

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео