Боевики ВСУ избили и ранили женщину на глазах собственного ребенка

27.11.2017

На оккупированной территории ЛНР произошел очередной вопиющий случай разбоя со стороны украинских боевиков. Об этом сегодня на брифинге в Луганске рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

"Двое военнослужащих из 108-го горно-штурмового батальона 10=й бригады ВСУ устроили дебош в подъезде многоэтажки в н.п. Попасная. Услышав стук в дверь, жительница дома открыла мужчинам и только потом поняла, что они были в состоянии сильного алкогольного опьянения", - рассказал он.

"В квартире в этот момент, помимо женщины, находился её маленький ребёнок и пожилая мать. Когда хозяйка квартиры попыталась закрыть дверь, один из украинских военнослужащих ударил женщину прикладом автомата", - добавил представитель оборонного ведомства.

Женщину доставили в больницу с переломом правой седалищной и лобовой костей, а также со сквозным ранением. Пьяные украинские боевики с места преступления сбежали.

Отметим, что отсутствие дисциплины в рядах украинских вооруженных формирований, а также повальный алкоголизм, приводят к тому, что боевики нападают на местных жителей, зная, что за этим не последует наказание. Несколько дней назад сообщалось, что боевики ВСУ расстреляли пожилую женщину на пороге ее квартиры.

Также сообщалось, что в оккупированном Счастье трое украинских боевиков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, остановили пожилую женщину, якобы для досмотра, порвали ее вещи и отобрали кошелек с пенсией.

Луганский информационный центр

Количество просмотров:2

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео