В Крыму усиливают меры безопасности - есть причина

13.02.2018

На российском полуострове усиливают меры безопасности - есть причина.

Ранее фракция "Народный фронт" в Верховной раде Украины выдвинула предложение принять обращение к мировому сообществу из-за якобы "незаконной" подготовкой выборов российского президента в Крыму.

Со слов главы фракции Максима Бурбака, в понедельник "Народный фронт" зарегистрировал соответствующее заявление. Максим Бурбак предложил обратиться к международному сообществу и потребовать предотвратить выборы президента РФ "на украинской территории, а именно в Крыму", а также признать данные выборы недействительными.

"В период проведения выборов российского президента и Дня воссоединения Крыма с РФ возможны активизации попыток украинской стороны осуществить провокации либо атаки на объекты жизнеобеспечения, находящиеся на территории республики. Это самое подходящее время для такого", — заявил сенатор от Республики Крым Сергей Цеков.

С его слов, особое внимание при усилении мер безопасности будет уделено тем объектам жизнеобеспечения, которые уже не раз подвергались атакам со стороны диверсантов с Украины, приграничным территориям, где их проникновение наиболее вероятно, а также избирательным участкам.

автор: Людмила БУГАКОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:24

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео