Военные аксессуары от компании Варяг

17.02.2020

Покупал на сайте компании Варяг часы военные, а также ФИЛЬТР ИФ-10 6Э1. Хочу поделиться своими впечатлениями.

Часы оказались действительно качественными и самыми что ни на есть военными. У меня есть знакомый подполковник, так вот он лично носит точно такие же. Один в один. Он лично смотрел мой экземпляр и сказал, что отличий нет абсолютно никаких. Кожа, из которой изготовлен ремень действительно натуральная. Проверял зажигалкой. Вообще никаких следов не осталось. Корпус выполнен из нержавейки. Проверял у специалистов из пункта приема металла, который находится в соседнем дворе. Камень – рубин.

Проверял в нескольких ломбардах, которые находятся в разных районах города. Пружинный механизм заводится без каких бы то ни было усилий. Противоударность, водонепроницаемость, антимагнитность я также проверил. И бросал часы в стену, и ронял их с высоты, и опускал под воду. Часам хоть бы хны. Так что на сайте пишут реальные характеристики, а не просто текст для заманухи, как на других сайтах. Что особенно порадовало, так это то, что несмотря на идеальную прочность часов, на них все же предоставляется гарантия.

Теперь о фильтре ИФ-10 6Э1. Он также у меня не вызвал абсолютно никаких нареканий. Воду очищает просто идеально. Такое ощущение как будто набрал ее в роднике. Абсолютно никаких примесей. Использую этот фильтр и зимой и летом. Пока еще ни разу не подводил. Я часто хожу в походы и там эта вещь просто незаменимая. Ведь никогда нельзя предугадать где придется ночевать. А источник чистой воды, как вы сами понимаете, есть далеко не везде. По этой причине воду приходиться зачерпывать откуда придется. И из болота, и даже из лужи бывает. Узнать подробней о фильтре.

Ничего, пропускаю через фильтр и с большим удовольствием пью. А вы попробуйте-ка пропустить воду из лужи через обычный бытовой фильтр. Думаю, после фильтрации она мало изменится. Так что лично я рекомендую покупать только армейский и только на этом сайте. Мне попадалось большое количество сайтов, на которых можно купить якобы фильтр ИФ-10 6Э1. На деле же оказывается подделка. Но тут все по-честному. Когда я получил посылку с фильтром, то сразу же показал его своему знакомому военному. Он сказал, что он точно такой же как те, которые используются у них в армии.

Одним словом, я остался более чем доволен. Особенно порадовала доставка. И бесплатно и самое главное оперативно. Так что всем рекомендую приобретать различного рода военные вещи здесь.

Количество просмотров:106

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео