В России приступают к сборке новейшего бомбардировщика ПАК ДА “Посланник”

16.07.2019

В России начинают работать над новым изобретением под названием ПАК ДА “Посланник”. Ранее только были предположения, как он будет выглядеть, а сейчас уже начинают официально заявлять про новый бомбардировщик.

Были и скептики, которые говорили, что Россия никогда не изобретет такой бомбардировщик, доводов приводило множество, начиная от нехватки финансирования, заканчивая нехваткой специалистов, которые будут его разрабатывать.

На данный момент Интерфакс выпустил статью, в которой говорится, что строительство ПАК да “Посланник” начнется уже осень этого года. Вся соответствующая документация собрана, остались небольшие проблемки, решив которые, Россия начнет строительство новейшего бомбардировщика.

На данный момент уже известно, что скорость российского бомбардировщика будет дозвуковой, а боевому арсеналу ПАК ДА “Посланник” будут завидовать, без преувеличения, все страны.

Конструкторы, которые занимаются этим проектом, заявляют, что проект очень сложный, но как только они его реализуют, все страны начнут завидовать России ещё больше.

Первый полет будет произведен через семь лет, в 2026 году. Тогда Россия в очередной раз докажет, что находится на несколько шагов впереди всех своих конкурентов.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:116

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео