Чем закончилась новая попытка США провести авиа-разведку в Крыму

15.09.2019

Американцы регулярно пытаются совершить развед операции в районе Крыма. В основном, все попытки они совершают именно из воздушного пространства.

Однако, РФ это начало уже надоедать и теперь в ответ регулярно отправляются российские пилоты, чтобы поубавить был «товарищей» из США.

И вот, менее месяца назад была очередная попытка разведки в Крыму, тогда были обнаружены сразу 2 самолета(противолодочный самолет и беспилотник).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ ВЗЯЛ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ КОРАБЛЬ "ЮМА" ВМС США

И если с беспилотником можно было поступить очень просто- сбить его и все. В последствии мотивируя это быстрой реакцией российских пилотов. То со вторым самолетом уже сложнее. Ведь в нем находились люди и такой поступок понес бы за собой определенные последствия, несмотря на то, что его действия можно интерпретировать как угрозу.

Однако, все разрешилось мирным путем, ведь пилот американского самолета резко сменил курс когда заметил летящий навстречу российский истребитель. Поняв, что далее лететь будет опасно, он развернулся и на этом очередная разведовательная операция США была провалена.

Именно благодаря столь успешным перехватам, американцы все меньше и меньше пытаются проводить разведку в Крыму. Понимая, что рано или поздно это может печально для них закончиться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКИЕ CУ-35С ПЕРЕХВАТИЛИ НОВЕЙШИЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ F-35 В НЕБЕ СИРИИ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6306

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео